Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 23 » Обзор новостей сообщества
13:34
Обзор новостей сообщества
Обзор новостей сообщества


Выходные уже почти на носу, а значит, настало время завершить эту рабочую неделю обзором самых интересных статей и обсуждений, захвативших умы и покоривших сердца наших игроков. Ну, а если вы все еще не трансмогрифицируете, тогда мы идем к вам!


И никакого кипячения! Предприимчивые эфириалы врываются в сознание потребителя, предлагая новую высокотехнологичную услугу – трансмогрификацию. Вам больше не придется грустно смотреть, как ваши любимые, но вышедшие из употребления доспехи покрываются пылью в банковском хранилище. Теперь вы сможете придать вашей экипировке тот вид, который пожелаете! Подробности тут.


Надпись мелким шрифтом внизу: Имеются противопоказания и ограничения. Консорциум не несет ответственности за причинение вреда чувству прекрасного окружающих вас персонажей.


Загляни в бездну. Устали хранить всякий ненужный (или, наоборот, очень нужный) хлам в своем банке? Не отчаивайтесь, ведь вам на помощь приходят пространственные технологии эфириалов. За умеренную (по меркам хозяев хранилища, разумеется) цену вы сможете воспользоваться долгосрочным хранилищем Бездны! Потенциальным клиентам обязательно стоит заглянуть сюда.


Новости фан-сайтов


Работают все радиостанции! Говорит и показывает Warcry.ru! На проходящем в Кёльне gamescom наши разработчики пролили свет на некоторые нововведения в грядущем обновлении. Смертокрыл уже близко… очень близко.



В поисках потерянного звена. И в мире Азерота, и за его пределами многие новые виды появились на свет путем эволюции из уже существующих, однако причин для изменений множество. Подчас никто не знает, что же преподнесет следующий виток развития. Хотите узнать, как появились ночные эльфы, орки, гномы или мурлоки? Эта статья даст ответы на многие вопросы.


Покорители небес. Способность друидов-воронов обращаться птицей – объект зависти для многих. Согласитесь, хотя бы раз вам приходила в голову мысль, что было бы неплохо вот так взять и воспарить в небеса на собственных крыльях. Удобно и со вкусом, как говорится. Но кроме вышеупомянутой способности, о друидах-воронах мало что было известно до последнего момента. Сегодня портал BlizzGame.ru срывает покровы тайны и представляет нашему с вами вниманию увлекательную статью об этой древней организации друидов.


Новости форумов


Одеваемся стильно! Услышав про трансмогрификацию, многие игроки уже начали думать о том, что они будут носить с появлением этой услуги. А как хотите выглядеть вы?


Terra incognita. Смертокрыл поработал на совесть, круша и, как следствие, видоизменяя привычный мир. На старых территориях появилось много нового, а что-то куда-то внезапно исчезло. Если вы - заядлый исследователь, поделитесь своими наблюдениями с читателями в этой теме.



На коне железном. Все, кто активен и молод душой, кому горячит кровь рокот мотора и летящая под колеса дорога, кому старый добрый двухколесный анжинерский агрегат дороже табуна лошадей, саблезубов и прочих рапторов, приглашаются на байк-фест «Горящий Аутленд». В программе - заезд по Запределью, конкурс байкерских прикидов, веселая попойка в таверне «На краю земли» и многое другое!


Уголок поэтов. Дворф Дугалд написал песнь, посвященную событиям двухсотлетней давности, а именно - осаде Стальгорна. Давайте послушаем его и окунемся в эти трагические события дворфийской истории.


Стражницы наблюдают. Они бесшумны, коварны и смертельно опасны. Они – элита войск ночных эльфов. Об одной из операций стражниц поведала нам эльфийка Тайлиф.


Веселые картинки


Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья... после эпиков, конечно :)




Отличных вам выходных. Оставайтесь с нами! Источник http://www.wow-info.net

Просмотров: 688 | Добавил: ione | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Форма входа
Последние темы
Гайд по ДЦ присту (пвп) 3.3.5а by Sindoray
ЦЛК10 Лорд Ребрад ХМ
Статик рейды
СИНДРАГОСА 10-нормал
Гайд по армс вару
Raidcall
Тактика на Саурфанга Смертоносного
Тактика на Леди Смертный Шепот
Тактика на Лорда Ребрада
Программа VoiceOverlay, VoipOverlay
Мини-чат
Комментарии
18:26·19.04.2024·Пятница no написал:
Понимание текущ
23:26·15.04.2024·Понедельник no написал:
Добрый день все
00:22·13.04.2024·Суббота no написал:
Платите за SEO-
12:13·12.04.2024·Пятница no написал:
Мы хотим оказат
10:26·11.04.2024·Четверг no написал:
Добрый день все
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10-ка зарегестрированных:
  • Marioo
  • Che95
  • Uolters(c)
  • WinterCat
  • Арэс
  • Женичка
  • вАрона
  • Psixo5at
  • maksraper
  • Kerlex

  • Сегодня нас посетили: